На что влияет промежуточная оценка в университете ?

Aa Aa Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Вот поставили 3 за семинар,на что это будет влиять?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мыслитель (6711) 1 месяц назад
На следующие оценки
Aa AaУченик (110) 1 месяц назад
А кроме этого
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105239) 1 месяц назад
Красный диплом уже не светит. На экзамене все по взрослому будет. Если он устный, после вопросов из билета, будет разговор по всему курсу. А если бы была 5 преподаватель может быть и не стал бы спрашивать сверх билета. Хотя и не факт, это от вуза и преподавателя зависит.