Физика, математика, срочно нужен ответ

Андрей Скобялко Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Тело за первую секунду проходит 10 см, за вторую секунду проходит 10 см и за третью секунду проходит 10 см. Можно ли такое движение считать равномерным?
Голосование за лучший ответ
Google Answer Высший разум (113298) 1 месяц назад
не факт
---
кот шагнул на 10 см. секунду постоял
потом прыгнул на 20 см и быстро шагнул на 10 см назад. еще секунду постоял
и тд

как думаешь, кот равномерно двигается?
Сергей АлексеевИскусственный Интеллект (105239) 1 месяц назад
1 секунда - 10 см. Вторая секунда -0 см 3 секунда - 10 см. Это ваш вариант. Вариант в задании 1 секунда 10 см ВТОРАЯ СЕКУРНДА 10 СМ 3 секунда -1 0 см. Как думаете, есть разница между вариантами? Или по фиг на вторую секунду?
и Просветленный (30380) 1 месяц назад
Как нужно будет пропаганде,так и будет!!
Андрей СкобялкоУченик (88) 1 месяц назад
че
и Просветленный (30380) Андрей Скобялко, вачё