Со скольки лет можно стать водителем тролейбуса

haq amel Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
пт на интелект Знаток (342) 1 месяц назад
с 5ти лет
haq amelУченик (4) 1 месяц назад
А ну а если без рофла
haq amel, с 18
DefeAnteni Creermapes Мастер (1581) 1 месяц назад
если права есть минимум 18 водить можно
Вова Чернявский Гуру (3038) 1 месяц назад
С 12 , если не полный день с 4
mda hes Оракул (95652) 1 месяц назад
Как выучишься после 18
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Пройти обучение навыкам вождения на легковом (B) или грузовом (С) автомобиле или мотоцикле можно только начиная с 16 лет.

Что касается автобусов (D), троллейбусов (Tb) и трамваев (Tm), то начать обучение на них можно начиная с 20 лет. Единственное исключение - военные автобусы, обучение на которых возможно с 18 лет.