Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем вас здесь, на ответах, можно засмущать? Есть такое?)

Катя Мыслитель (5766), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (222085) 6 дней назад
я вот всегда смущаюсь и краснею когда мне присылают фото сись, но это так приятно )))
КатяМыслитель (5766) 6 дней назад
??
Александр Петров Искусственный Интеллект (222085) Катя, а вы от чего смущаетесь? ))
Остальные ответы
Le✘us Профи (864) 6 дней назад
если дикпик попросить
ХельГаИскусственный Интеллект (123007) 6 дней назад
кажи дикпик
Le✘us Профи (864) ХельГа,
Друг Человека Просветленный (24780) 6 дней назад
Когда присылают нюдсы с подтрусиками, так краснею..
Вера Искусственный Интеллект (408956) 6 дней назад
ни чем . ))) но если мне кто-то чето пришлет ..прокляну. Мне члены не нужны )
КатяМыслитель (5766) 6 дней назад
??
котофеич Просветленный (22946) 6 дней назад
уже и сиськами не удивить..
блокируют тут же доблесные админы
Серый Просветленный (48591) 6 дней назад
Своими голенькими фотками)) показывай)))
Злобыня Искусственный Интеллект (124722) 6 дней назад
да уж ни чем
вырос я из этого возраста
Смущайся уж)))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (529415) 6 дней назад
Конечно же, конечно же Есть...
С трудом переношу откровенную Лесть... )))
ХельГа Искусственный Интеллект (123007) 6 дней назад
Смущалась я здесь в 2008-2009 годах, не хочется писать, что ТДВ уже не то, но другое - однозначно
ФранкИскусственный Интеллект (113741) 6 дней назад
Привет !!! Сто лет не видел,совсем ТДВ забыла????)))
ХельГа Искусственный Интеллект (123007) Франк, привет) забыла напрочь, если честно, но напомнили
Nicht☠️SchiessenМудрец (14222) 5 дней назад
Интересно,конечно, на тебя посмотреть, но не покажешь себя наверное)..столько лет прошло,,,,-тогда, в 09, 10-ом, помню, все от тебя пёрлись,- от красоты неземной,- души и тела)
ХельГа Искусственный Интеллект (123007) Nicht☠️Schiessen, ☺️?
ХельГаИскусственный Интеллект (123007) 3 дня назад
найди меня в запрещённой соц сети и любуйся
Демон Искусственный Интеллект (147061) 6 дней назад
Да я тут от любой буквы в словах и любого знака препинания смущаюсь, краснею, теряю дар речи и всё такое....
Разве не заметно ?\
Наталья Лисица Просветленный (42668) 6 дней назад
Тут все-прожжёные,их можно смутить только,если по башке ломом уипать
Дэймон_ЛиМудрец (15281) 6 дней назад
Девушка должна быть доброй и милой..))
Nicht☠️SchiessenМудрец (14222) 6 дней назад
тут давно случай был -одна повесилась из за срача в коментах
Наталья Лисица Просветленный (42668) Nicht☠️Schiessen, На того,с кем сралась статью не повесили доведение до самоубийства?
Наталья ЛисицаПросветленный (42668) 6 дней назад
Триггер-это да,рано или поздно сработал бы..
Сергей МихайловичОракул (55776) 4 дня назад
))) Фу как неприлично, ломом паьашке... Ты о прекрасном, писю, сисю, опку..
Nicht☠️Schiessen Мудрец (14222) 6 дней назад
тем, что злее и страшнее злого - Словами
Тоша Искусственный Интеллект (113412) 6 дней назад
Может чем то кто-то и чмутит, но здесь я могу это скрыть, в отличии от реала)))
Сергей Крапивный Оракул (96849) 6 дней назад
хоть чем... чуть больше внимания чем другим,и я уже смущён...(((
Франк Искусственный Интеллект (113741) 6 дней назад
Ну если красивую грудь кто то из женщин выставит смущаться буду писец,,,))))