Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чем вас здесь, на ответах, можно засмущать? Есть такое?)

Катя Мыслитель (8063), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (224311) 4 недели назад
я вот всегда смущаюсь и краснею когда мне присылают фото сись, но это так приятно )))
КатяМыслитель (8063) 4 недели назад
??
Александр Петров Искусственный Интеллект (224311) Катя, а вы от чего смущаетесь? ))
Остальные ответы
Le✘us Мастер (1757) 4 недели назад
если дикпик попросить
ХельГаИскусственный Интеллект (122997) 4 недели назад
кажи дикпик
Le✘us Мастер (1757) ХельГа,
Друг Человека Просветленный (26121) 4 недели назад
Когда присылают нюдсы с подтрусиками, так краснею..
Вера Искусственный Интеллект (411968) 4 недели назад
ни чем . ))) но если мне кто-то чето пришлет ..прокляну. Мне члены не нужны )
КатяМыслитель (8063) 4 недели назад
??
котофеич Просветленный (23261) 4 недели назад
уже и сиськами не удивить..
блокируют тут же доблесные админы
Серый Оракул (50213) 4 недели назад
Своими голенькими фотками)) показывай)))
Злобыня Искусственный Интеллект (124341) 4 недели назад
да уж ни чем
вырос я из этого возраста
Смущайся уж)))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (533804) 4 недели назад
Конечно же, конечно же Есть...
С трудом переношу откровенную Лесть... )))
ХельГа Искусственный Интеллект (122997) 4 недели назад
Смущалась я здесь в 2008-2009 годах, не хочется писать, что ТДВ уже не то, но другое - однозначно
ФранкИскусственный Интеллект (117287) 4 недели назад
Привет !!! Сто лет не видел,совсем ТДВ забыла????)))
ХельГа Искусственный Интеллект (122997) Франк, привет) забыла напрочь, если честно, но напомнили
Nicht☠️SchiessenМудрец (17567) 4 недели назад
Интересно,конечно, на тебя посмотреть, но не покажешь себя наверное)..столько лет прошло,,,,-тогда, в 09, 10-ом, помню, все от тебя пёрлись,- от красоты неземной,- души и тела)
ХельГа Искусственный Интеллект (122997) Nicht☠️Schiessen, ☺️?
ХельГаИскусственный Интеллект (122997) 3 недели назад
найди меня в запрещённой соц сети и любуйся
Демон Искусственный Интеллект (147220) 4 недели назад
Да я тут от любой буквы в словах и любого знака препинания смущаюсь, краснею, теряю дар речи и всё такое....
Разве не заметно ?\
Наталья Лисица Просветленный (43021) 4 недели назад
Тут все-прожжёные,их можно смутить только,если по башке ломом уипать
Дэймон_ЛиМудрец (15218) 4 недели назад
Девушка должна быть доброй и милой..))
Nicht☠️SchiessenМудрец (17567) 4 недели назад
тут давно случай был -одна повесилась из за срача в коментах
Наталья Лисица Просветленный (43021) Nicht☠️Schiessen, На того,с кем сралась статью не повесили доведение до самоубийства?
Наталья ЛисицаПросветленный (43021) 4 недели назад
Триггер-это да,рано или поздно сработал бы..
Сергей МихайловичОракул (56352) 3 недели назад
))) Фу как неприлично, ломом паьашке... Ты о прекрасном, писю, сисю, опку..
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17567) 4 недели назад
тем, что злее и страшнее злого - Словами
Тоша Искусственный Интеллект (115378) 4 недели назад
Может чем то кто-то и чмутит, но здесь я могу это скрыть, в отличии от реала)))
Сергей Крапивный Оракул (96064) 4 недели назад
хоть чем... чуть больше внимания чем другим,и я уже смущён...(((
Франк Искусственный Интеллект (117287) 4 недели назад
Ну если красивую грудь кто то из женщин выставит смущаться буду писец,,,))))