Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче в мире гвоздей? вн.
Дополнен Дополнен
Командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Подольский («Салем») стал советником по безопасности президента ЦАР Фостен-Арканжа Туадера.
Напомню, что после ранения Дмитрий лишился руки и обеих ног.
Вагнера маньяки, очередной инструмент кровавого диктатора. Если бы из гнилых Вагнеров делали бы гвозди, то эти гвозди бы разваливались сразу. Но если бы они были гвоздями от них было бы больше пользы чем сейчас.
Обычная практика заводить телохранителей их чужаков, чтобы местным с ними было тяжелее договориться.
Российские цари тоже ближнюю охрану из кавказцев набирали. Правда со временем их заменили казаки.
Офигеть... Ктонить сядет сценарий для фильмы писать?
ПОТРЯСАЮЩЕ!
Преклоняюсь перед силой воли этого человека!
Вагнеровцы по всей Африке против ВСУшников!