Скажите женщины,это редкость?

Kris Ученик (19), на голосовании 1 месяц назад
19 сентября я со схватками ночью поехала в больницу,время было 3:20 когда начались схватки,до этого я не ощущала никаких болей в животе и спине ,акушерка меня осмотрела и сказала что шейка уже раскрыта до 6 см,как я тогда не ощущала боли всё это время?Было у кого так же?

родила в 8:20 двойню
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13502) 2 месяца назад
С пополнением
KrisУченик (19) 2 месяца назад
спасибо!)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224939) 2 месяца назад
Поздравляем вас,главное хорошо что уже сразу двойня.
KrisУченик (19) 2 месяца назад
спасибо!)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420503) 2 месяца назад
Это хорошо!!! Поздравляем! У тебя мальчики или девочки или поровну? Здоровья маме и малышам! Готовь побольше штанов! :-)
KrisУченик (19) 2 месяца назад
спасибо!) Обе девочки)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420503) Kris, держись!
svetlana josan Мыслитель (5287) 2 месяца назад
Поздравляю. И очень здорово, что так. У одной моей знакомой тоже открытие до 6 см было без болей и ощутимых схваток. А я думала, что от боли сдохну пока на 2 см раскрылась.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 2 месяца назад
я приезжаю в роддом обычно с раскрытием.первые роды раскрытие на 5 пальцев. Последующие роды чуть меньше.боливой порок у всех разный.
Сергей Крапивный Оракул (96078) 2 месяца назад
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
KrisУченик (19) 2 месяца назад
спасибо!)
Марина Мыслитель (7015) 2 месяца назад
С пополнением! какой вес малышей?
KrisУченик (19) 2 месяца назад
Спасибо !)
2.60кг)
Александра Мастер (1128) 2 месяца назад
О двое 19 го, вынос мозга будет обеспечен. Прикольно! ??
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 2 месяца назад
Было. Это у вас нормальные роды и вы здоровая.
ЕленаИскусственный Интеллект (307785) 2 месяца назад
а я вот сочувствую ей
6-ти месячных родить, это они еще в больнице будут находиться долго
Елена Искусственный Интеллект (307785) 2 месяца назад
сочувствую
шестимесячных родить, это тяжело
HaтaльяИскусственный Интеллект (237003) 2 месяца назад
Там тролль. Оба ребенка по 2.600- так не бывает .
Елена Искусственный Интеллект (307785) Haтaлья, да я , это недоразумение хорошо помню, т.к. всегда пишу, что она тролль В начале февраля она писала, что не может забеременеть и муж может вернуться назад к своей семье Через неделю пишет, что подняла тяжелое, забыла, что у неё 6 недель беременность В марте она писала, что сделала тест, наконец-то забеременела И вот через 6 мес. родила, Или человек больной, т.к. сама же писала, что беспробудно пила всю жизнь, пока замуж не вышла, ну или сидит и троллит здесь