Как выжить? Помоги мне

ИСТИHНЫЙ ПATPИОТ Профи (880), на голосовании 1 неделю назад
Как выжить студенту, который учится в другом городе?
Голосование за лучший ответ
Елизавета Алексеева Гуру (4437) 1 месяц назад
Работать
ИСТИHНЫЙ ПATPИОТПрофи (880) 1 месяц назад
Учёба
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (80936) Владимир М, закладки
Можно не надо Гуру (3232) 1 месяц назад
никак, нет таких примеров в истории
Exodia Просветленный (24838) 1 месяц назад
это как пройти дарк соулс без оружия и брони без смертей, почти невозможно
Влад Next Просветленный (20102) 1 месяц назад
А в чём конкретно проблема?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
А сопли размазываешь здесь для чего?!
Детство закончилось - теперь учись жить самостоятельно... Не замечал же раньше сколько вокруг людей обеспечивают тебе комфорт и покой... кочевряжился... Теперь вот сам себя держи в санитарных и моральных нормах... Не скули!