Как поставить заплатку на джинсы вручную без машинки? В швейных делах мало что понимаю, Что-то пришить, зашить могу, а

Промозглый ноябрь Просветленный (36926), на голосовании 2 недели назад
вот что посложнее, уже голова не соображает. Когда дырки образовались первый раз, я их просто зашила, но они снова появились, их мало и не такие большие, но зашивать уже смысла нет, там надо заплатку ставить. Посмотрела видео, но там так все замороченно, нельзя ли просто приложить тряпочку и зашить по краям?
Голосование за лучший ответ
ev vane Ученик (201) 1 месяц назад
Приклей ее на суперклей
Frima Искусственный Интеллект (124370) 1 месяц назад
Можно. Зависит от нужного тебе внешнего вида и качества швов. Вручную может получиться гораздо качественней. Только больше времени займет
Васисуалий Лоханкин Просветленный (37470) 1 месяц назад
Дублерин клеевой для ткани или флизелин клеевой для ткани, легко и быстро, выдерживает много стирок
ilana moses Искусственный Интеллект (268265) 1 месяц назад
в магазах для рукоделья есть заплатки и накладки, которые приклеиваются от проглажки горячим утюгом. продавщица вам может присоветовать и другие полезные примочки!
Промозглый ноябрьПросветленный (36926) 1 месяц назад
решила заштуковать в ручную, напутлякала конечно, но там не видно.