Профессия авиадиспетчер куда поступать после 11 класса

Ника Фернандес Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
Чтобы поступить на авиадиспетчера после 11 класса, нужно идти именно в летное училище, или можно пойти в юргу на специальность "Системы управления летательными аппаратами"(или нужно сначала обучаться в лётном училище, а потом идти в юргу)?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Поисковик: ВУЗЫ РФ АВИАДИСПЕТЧЕР
Направление, кажется 25.03.03... ВЛЭК заранее пройдите, чтобы уже точно знать - по здоровью проходите...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291382) 1 месяц назад
В вуз ГА. Насчет ВЛЭК тебе дали очень дельный совет. Отбор по состоянию здоровья для абитуриентов самый жесткий.