Черчение, помогите, пожалуйста. Построить проекции квадрата ABCD....

Kirilloyd Ученик (214), на голосовании 1 неделю назад
Построить проекции квадрата ABCD если его диагональ BD принадлежит прямой KL. Вершина A задана.
A(90,105,0) K(10,95,50), L(140,50,50)
Очень срочно
Голосование за лучший ответ
Игорь Семененко Мудрец (13482) 1 месяц назад
.
KirilloydУченик (214) 1 месяц назад
Спасибо большое! Не могли бы Вы объяснить, что за чем строится?
Игорь Семененко Мудрец (13482) Вася из 9 м, 1) т.к. K1L1 параллельна оси координат, то фронтальная ее проекция K2L2 будет ее натуральной величиной, а значит перпендикуляр проведенный к проекции K2L2 будет перпендикуляром для самой прямой KL, проводим из т. А2 перпендикуляр к K2L2, получаем т.О2 - получаем линию на которой будет лежать вторая диагональ квадрата (диагонали квадрата перпендикулярно). Опускаем О2 на горизонтальную проекцию, находим точку О1.
KirilloydУченик (214) 1 месяц назад
Спасибо Вам огромное!!!!
Игорь Семененко Мудрец (13482) Вася из 9 м, там есть пара ошибок - но вы их сами как-нибудь. Если все выкладки повторите, то найдете.