Могу ли поступить в другой колледж, уйдя с текущего по собственному?

Ryuto Ippongo Ученик (169), на голосовании 1 неделю назад
Приветствую, хочу уйди с колледжа для поступления в другой, можно ли это сделать без потери курса при этом именно поступая по новой?(перевод отклонили, поэтому и перепоступаю по новой)
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (544) 1 месяц назад
Взять академическую справку можно, на курс в целом возможно, нужно уточнять в другом колледже, если ты парень, то через отчисление - не лучший вариант, тк сгорает отсрочка, но колледж может подсуетиться.