Что значит быть правильно воспитанным?

Осёл Мудрейший Мастер (1994), закрыт 3 недели назад
Принимаю ёмкие и развёрнутые ответы.
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1382937) 4 недели назад
Когда привиты истинные моральные ценности, а не ложные.
Остальные ответы
нет да Ученик (2) 4 недели назад
по мнению оьщества это воспитание по правилам морали страны и региона
Александр Вис Мыслитель (6174) 4 недели назад
Быть обученным на соблюдение моральных норм
Emma Знаток (374) 4 недели назад
Быть выскочкой которая уступает всем на свете
Адоль Путлер Гуру (2843) 4 недели назад
Интересоваться политикой
Maxaratx Оракул (50951) 4 недели назад
Значит уметь различать добро и зло)))
Денис - Мудрец (13315) 4 недели назад
Быть бараном послушным
Skeleton Мастер (2455) 4 недели назад
Да в мире это ненужно сейчас всем богачам все равно как живут бедные люди .
Zekode Просветленный (36457) 4 недели назад
Различать доброе от плохого, соблюдать манеры общения и уважать старших.
Но также порой уметь постоять за себя.
Вот что в моем понимании значится "Быть правильно воспитанным" :)
Александр Шустов Оракул (50785) 4 недели назад
Нормально вписаться в коллектив, в окружающую общественную среду.
Арсений Щербин Ученик (107) 4 недели назад
Со стороны школы это значит быть как все, и терпеть оскорбления)
Алексей Иванцов Просветленный (24303) 4 недели назад
Не материться на питерских улицах,не лузгать семечками,не пить пиво,не бросать окурки из окна,не выдёргивать с корнем молодые деревья,не рвать цветы,не бить бутылки об поребрики,не расписывать фасады домов,читать книги,сажать деревья,посещать музеи и парки,вежливо общаться с людьми.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88784) 4 недели назад
Опчество
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526454) 4 недели назад
Это сразу видно по манере общения.
Marina Goossens Оракул (55516) 4 недели назад
Уметь молчать, слушать собеседника, создавать позитивныю атмосферу, быть красивой и грациозной, никому не навязывать своего мнения и делать так, чтобы всем было хорошо и уютно рядом с вами)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88784) 4 недели назад
чтобы всем было хорошо и уютно рядом с вами)
Сва́ми (санскр. स्वामी; хинди svāmī — "учитель, господин, князь") — отшельник или йогин, получивший посвящение в религиозном монашеском ордене; почётный титул в индуизме. Обращение используется как к мужчинам, так и к женщинам. Происходит из санскрита и означает «владеющий собой» или «свободный от чувств».
------------------------------
как и уРоссиян
личность
и
планктон
так и у них
Свами
и
шудры..
Эх, Марина..)))
Круг Оракул (53380) 4 недели назад
по нормам морали страны и законодательства страны, в которой растет воспитанник
Milana Мастер (1005) 4 недели назад
Ёмкие и развёрнутые ответы?))))))) На добро отвечать добром, на зло - бить и убивать!
Никита Быков Ученик (188) 3 недели назад
Быть правильно воспитанным — значит быть внимательным к другому, деликатным, тактичным, скромным.