Проблемы с прохождением учебной практики

Екатерина Силкина Ученик (205), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, ВУЗ обязывает проходить практику только в ГБУ, при этом направление не предоставляет и на запрос с такой организации не отвечает. В коммерческой организации проходить практику не разрешает. Как быть в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10783) 1 месяц назад
Вуз обязан предоставить направление, без него никуда не возьмут.
Нас так в морг не пустили ;( из-за того, что якобы направление не пришло на стол администрации. Было обидно.
Обратиться к куратору, если нет, то к заведующей по практике (не знаю правильно как называется эта должность. Но у нас работает определенный человек, который отвечает только за практику. К ней подходишь и обговариваешь сроки прохождения, направления она подписывает). Если тоже мимо, то к директору.
Удачи в решении вопроса!)
Екатерина СилкинаУченик (205) 1 месяц назад
В том то и дело, что не пускают, и суд и прокуратура с радостью ждут, но нужна бумажка, куратор отправляет в деканат, деканат морозится. Как решить этот вопрос?