Почему так не везёт? Упала самооценка теперь

Dgejm Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я нашла мужчину знакомого в вк, он общался со мной до тех пор пока не знал кто это, а как узнал сразу же перестал общаться
2 ответа
Gandalf Гуру (4233) 1 неделю назад
Если перестал, значит есть причины. На этом жизнь не заканчивается. Продолжайте искать новые знакомства.
DgejmУченик (114) 1 неделю назад
Может я тупая
Stiv Мыслитель (8937) 1 неделю назад
Мне тоже стало интересно. Такие резкие обрывы связи спонтанными не бывают. Видать начудили в свое время. А самооценка упала потому что перестали верить в себя и знакомый мужчина тут роли не играет.