Что делать если ты бездарность
что делать если ты бездарность
искать себя в тех сферах, где ты, возможно, гений или просто способный человек.
...у некоторых людей основная миссия в этом мире - не стать ещё хуже.
Продержаться на плаву, не поддаться тёмным течениям, не топить никого.
Это сложный и серьёзный опыт и он будет основой, ступенькой для следующего шага.
Не обязательно быть одарённым, чтоб прожить достойно.
Кому-то нужно и асфальт класть, тяжести переносить, еду разносить и тд. - это всё ПОЛЕЗНЫЕ люди.
Пополезнее всяких одарённых будут...
все аналогично фитнесу
Мы все бездарности, просто в сообществе нам приходится изображать людей с каким то более-менее талантом, но это фарс, и, это работает, мы же люди.)
Бездарность можно нейтрализовать упорным трудом. Тогда добьёшься того , чего мог добиться меньшими усилиями за счёт одарённости.