Нормально если после международных отношений пойду в магистра на пед?

Maria Krapivova Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Я хотела отучиться на международницу всю жизнь, но сейчас понимаю, что могут быть проблемы с трудоустройством, ибо в политику пробиться тяжело без определенных связей. Поэтому половину 10 класса думала о том, чтобы пойти на преподавателя иностранных языков. Но как по мне этот профиль еще ýже, так что, лучше было бы окончить за 2 года на магистратуре.
Или я неверно думаю? Просто у меня в планах ещё переезд в другую страну, где мне точно понадобится диплом о педологическом образовании для рабочей визы.
Надеюсь понятно донесла, ахах
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105239) 1 месяц назад
Идите сразу на авиационное двигателестроение. В любой стране будете нужны, с руками оторвут.
Maria KrapivovaУченик (123) 1 месяц назад
Да если бы не физика и профильная математика, я бы с радостью?