Попросить совет на свою идею чем можно ее улучшить

Kirill Li Ученик (95), на голосовании 11 часов назад
Хотел задать вопрос на счёт моей идеи у сестры ДР в стиле 90x думаю с другом придти я в форме ОМОН буду его задерживать за воровство арбузов норм или можно получше?
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244816) 1 месяц назад
Может кто то не понять. Выпьет. Бутылкой по голове получите. опасно. что лучше не знаю.
Алла Просветленный (49180) 1 месяц назад
Куда колоритнее смотрится бандитская шестерка в кожаной куртке и трениках с утюгом или бандит средней руки в малиновом пиджаке с золотой цепью с 2х килограмовой мобилой, откупающийся от ментов зеленью за отсутствие разрешения на нее, а лучше,,что-то мирное, придумайте конкурс красоты среди поварих, например, " мисс "кастрюля", тогда миски красоты в большой моде были