Набрал баллы выше среднего в вступительных испытаниях ВУЗа, но по одному из предметов баллы ниже минимума. Есть ли шанс?

lake of fire Ученик (223), на голосовании 1 неделю назад
Ниже ВУЗовского минимума, но выше баллов установленных мин. образования. Поступал на платное
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420506) 1 месяц назад
Нет. Набравшие ниже минимума выбывают из конкурса.
Валерий Искусственный Интеллект (201797) 1 месяц назад
Нет. Шанс один - в 2025 году пересдать ЕГЭ только по этому предмету.
ВалерийИскусственный Интеллект (201797) 1 месяц назад
Извини, поспешил, не увидел что испытания в вузе. Так что придется сдавать все ЕГЭ.