А почему бывает страшно, но так интересно, м?)прям сейчас этот вопрос для меня оч важен ?

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160203), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шамаров Мастер (1992) 3 месяца назад
Страшно значит опасно, значит запретно.
А запретный плод сладок - это психология.
Андрей Шишино Гуру (4398) 3 месяца назад
Поди про меня вопрос.))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160203) 3 месяца назад
?
Андрей Шишино Гуру (4398) *АОЛЯ, Я тебя чувствую уже.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (150101) 3 месяца назад
А это показатель эволюции, люди в древнейшем, испытывая страх, выходили из пещер и осваивали новые земли...
Антон Власов Просветленный (22290) 3 месяца назад
Потому что жизнь - это игра, где страх и интерес - наши союзники.

Без одной стороны не будет другой, поэтому давай примем их оба и сделаем шаг в неизвестность.
Ман . Мастер (2172) 3 месяца назад
таки вы с какой целью интересуетесь?
Мила Искусственный Интеллект (265626) 3 месяца назад
Запретный плод и сладок, и часто страшен....
Бабочки Искусственный Интеллект (484776) 3 месяца назад
Если страшно на это есть причина и риск узнать об этом
Sofia Искусственный Интеллект (259381) 3 месяца назад
Да потому что это не страх, а отсутствие опыта и нейронных связей) , интерес-вывозит всё). А то бы никакой эволюции не было)
Приветы))
Всегда тебе рада?