Нужна помощь с чертежом Построить 3 вид и нанести разрезы А-А,Б-Б

felov Ученик (226), на голосовании 1 неделю назад
Построить три вида детали по двум данным. Выполнить необходимые сложные ступенчатые разрезы А-А и Б-Б.
Голосование за лучший ответ
Константин Бельков Гуру (3688) 1 месяц назад
вот эти уголки указывают на разрез вот и построй чертеж с этими разрезами

вот тебе документация
Centurio Просветленный (32810) 1 месяц назад
На виде сверху есть элемент шириной 10, вероятно, ребро жёсткости; однако, на фронтальном виде он отсутствует.