Девушки,к вам вопрос. Кто такой недоалень?

Алекс Симонов Мудрец (18536), открыт 2 недели назад
2 ответа
punica Оракул (94993) 2 недели назад
Влажная фантазия мгшников.
Ух ты!Мастер (2427) 2 недели назад
мдшников?
punica Оракул (94993) Ух ты!, да)
Лайя Искусственный Интеллект (196380) 2 недели назад
А кто такой "алень"?
E_v_e O_n_l_i_n_eМыслитель (5403) 2 недели назад
Алень, через буква "а" — человек мужского пола. Без чувства собственного достоинства. Как правило, воспитанный в парадигме услужения женщинам. Ставящий женское мнение выше своего, не умеющий думать, как мужик. Страдающий вагиноцентризмом.

Жалкое, презренное существо.
Лайя Искусственный Интеллект (196380) E_v_e O_n_l_i_n_e, а... Получается "недоалень" - это тот, кто не смог достигнуть даже этого уровня? Бедненький. Надо боксом заниматься ему! Там из него всю эту "нюньскую сюсюканную чушь" выбьют и вытряхнут из организма.