Просто хочу поделится...
Я так устала , абсолютно не хочу спать , устала от людей в целом , устала от жизни , хочется отдохнуть от всего этого... хотя бы на пять минуточек забыть об обязанностях , о том что я должна устала я не в физическом плане а в моральном, хочется чтобы весь мир замолчал , остановился и дал мне побыть одной, хочу наконец-то расслабиться , возможно я слишком много требую но в последнее время мне не хватает поддержки , на меня то и дело что орут , смеются , жалуются , ищут во мне недостатки, я просто хочу отдохнуть.
Спасибо, что поделились... Вас услышали
Будь уверенной в жизни, не показывай свою слабость и никчемность, будь не хуже других
пожалуйся отцу..
если с мамой проблемно...