Добрый день, вуз говорит что мы в обязательном порядке должны пройти дпо, можно ли отказаться?

olga_0367 Мастер (1097), на голосовании 6 дней назад
Выдадут ли диплом если не пройти дпо, языки программирования, у меня не получается понять, говорили что там будут азы, но нет все очень быстро и я не понимаю. Тем более сейчас надо писать диплом ещё и мне приходится работать и когда этим заниматься я вообще не понимаю
Дпо насколько мне известно это не обязательно, а по желанию
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (201797) 1 месяц назад
Мы можем разрешить не проходить, нам это не трудно. Но согласится ли администрация вуза с нашим мнением?