Что делать если при вводе Ника в дискорде пишет что он занят а когда смотрю профили, ни у кого нету такого Ника.

Егор Литвинчук Ученик (99), открыт 2 недели назад
Что делать если при вводе Ника в дискорде пишет что он занят а когда смотрю профили, ни у кого нету такого Ника.
1 ответ
Матвей Лимонович Гуру (3019) 2 недели назад
будто ты посмотрел все зарегистрированные аккаунты
Егор ЛитвинчукУченик (99) 2 недели назад
Брух, можно просто кинуть заявку в друзья, написав этот ник. я написал его и никого нету с ним. а пишет что ник занят
Матвей Лимонович Гуру (3019) Егор Литвинчук, смотреть профили и отправить запрос в друзья это совсем разное