Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если у человека к 25 годам нет и ни разу не было девушки и отношений, то это клеймо на всю жизнь?

Moon Blade Ученик (4), открыт 2 недели назад
Какой смысл после этого возраста искать девушку, если "лучшие годы" позади? Вся яркость отношений проявляется в 20-24 года. У меня их не было, и я не вижу смысла жить дальше
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
1
24
Комментарии
UyrЗнаток (415) 2 недели назад
найти девушку никогда не поздно,особенно девушки после развода ищут себе парня в свои то 30-40
НикнеймГуру (4079) 2 недели назад
Тоже в своё время знакомые и друзья постоянно говорили - давай уже, ты чего.
Одна, потом другая. Думаете что то изменилось? Абсолютно ничего.
Евгений Шмидт-БойкинюкМыслитель (5262) 2 недели назад
бедняшка,не повидал счастья предадетельства от прошмандовки.чел,тебя тысячу раз предадут,вытирут об тебя ноги и скажут сам виноват.с женщинами классно,пока не доходит до доверительных отношений.я проходил такие же размышления до 25ти.думай лучше о деньгах,в бабах нет ничего классного,они любую совместную радость по итогу обсирают,чтобы тебе неприятно было даже вспоминать о совместно прожитых годах.
НененеУченик (48) 2 недели назад
Канечна , веть если не завел сибе 2 ребенка в 17 лет, то это пазор и клиймо на всё жызнь !
Olesya lesyaГуру (3134) 2 недели назад
Что за апатия, в 25 лет только жизнь начинается и самое время создавать отношения,тебе же не за 70лет и близка импотенция. Знакомься,общайся присматривайся к девушка будет и секс и все ещё будет какие твои годы то ,только начинаешь вставать на ноги.