Что будет если я в октябре когда если у меня начнётся обострение и я

Oleg Rr Ученик (6), открыт 2 недели назад
пойду гулять на улицу и спецально буду предлагать девушкам знакомится но одна откажется так буду каждой попавшийся предлагать знакомится и при этом не подать признаков неадекватности. и если ещё с собой возму денег 10 и предложу куданибудь сходить например в кафе .
3 ответа
Mart Mart Ученик (2) 2 недели назад
Ничего
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
потомучто денег мало скорее всего.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) 2 недели назад
Тебя снова сдадут в дурдом, как обычно,
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
не факт.
venusman Мыслитель (8930) 2 недели назад
Знакомься и води, если хочется. Может кто и даст
Oleg RrУченик (6) 2 недели назад
мне 36 лет и я очень часто сталкиваюсь с неудачами я бы хотел чтобы всё было хорошо.
venusman Мыслитель (8930) Oleg Rr, пробуй снова и снова. Не отчаивайся. И не стоит сразу думать, что в этот раз всё надолго. Просто получай удовольствие