Голосование за лучший ответ
Алла
2 месяца назад
Кто ее разберет, может, за комнату не хочет платить.
Да и с Вами не все понятно: если бы комнату снимала безобразная карга, Вы бы и за ней тоже поехали в бар?Сомневаюсь.
Mart MartУченик (7)
2 месяца назад
Я поехал за ней,так как переживать стал ,мало ли , больных людей много
.
2 месяца назад
Ну если смущаешься, то скажи чтобы одевалась утром, а не ходила как лахудра и не тресла сиськми с самого утра, так прямо и скажи, что тебе это не нравится.
А если нравится, то сиди и не жалуйся и жди как и к чему это все повернется.
Рок
2 месяца назад
Ну ты и каблук. Тока лох поедет за пьяной лохудрой из клуба забирать. Тряпка ты и дешевка. Я представить даже не могу обратную ситуацию. Звонит бухой мужик и хозяйку квартиры просить забрать приехать. Это будет последний ей звонок и с вещами на выход.
UFO
2 месяца назад
Поставь условия как она должна одеваться, не нравится пусть сваливает, а ехать за ней в клуб это вообще днище, видимо ты хочешь ей присунуть а она тебе не даёт вот ты и терпишь эту всю дичь, тирпила короче.