Ситуация с сожительницей

Mart Mart Ученик (2), открыт 2 недели назад
У меня снимает комнату моя знакомая. Она с другого города. Все хорошо но я немного её смущаюсь,как быть?она по дому ходит в футболке но лифчика под футболкой нет ,ещё ходит в коротких шортах или типо лосины и они обтягивающие. Это меня смущает,как быть? Сегодня ночью ещё случай был ,она поехала с подругами в бар и там она много выпила и обратно не хочет идти пешком,так как на каблуках ноги болят,ещё прям на стопе у неё синяк и ей больно ходить,а на такси боится поздно ночью ездить,так ещё и пьяная, в общем она меня попросила за ней приехать. Я на своей машине за ней приехал и она садясь в машину, своей подруге говорит что я ее парень.... Я не могу понять,она действительно так считает?или это понты перед подругой?
9 ответов
Алла Просветленный (47275) 2 недели назад
Кто ее разберет, может, за комнату не хочет платить.
Да и с Вами не все понятно: если бы комнату снимала безобразная карга, Вы бы и за ней тоже поехали в бар?Сомневаюсь.
Mart MartУченик (2) 2 недели назад
Я поехал за ней,так как переживать стал ,мало ли , больных людей много
Алла Просветленный (47275) Mart Mart, конечно-конечно.?Наступает ночь и выбираются сплошь больные люди. Я когда заканчивала работу поздно часов в 12, видела только собачников, да влюбленные парочки.Психи последний раз мне попадались в 2001м году, когда я сдуру пошла по освещенной улице, вместо того, чтобы идти темными дворами
. Мудрец (14716) 2 недели назад
Ну если смущаешься, то скажи чтобы одевалась утром, а не ходила как лахудра и не тресла сиськми с самого утра, так прямо и скажи, что тебе это не нравится.
А если нравится, то сиди и не жалуйся и жди как и к чему это все повернется.
Рок Оракул (94974) 2 недели назад
Ну ты и каблук. Тока лох поедет за пьяной лохудрой из клуба забирать. Тряпка ты и дешевка. Я представить даже не могу обратную ситуацию. Звонит бухой мужик и хозяйку квартиры просить забрать приехать. Это будет последний ей звонок и с вещами на выход.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (364613) 2 недели назад
так засади ей...станешь сожителем))
UFO Мыслитель (9427) 2 недели назад
Поставь условия как она должна одеваться, не нравится пусть сваливает, а ехать за ней в клуб это вообще днище, видимо ты хочешь ей присунуть а она тебе не даёт вот ты и терпишь эту всю дичь, тирпила короче.
venusman Мыслитель (8930) 2 недели назад
А ты удобный. Просто пользуется тобой и всё
Злобный ГОб Гуру (3536) 2 недели назад
а вы где живете ? В ауле средней азии или в России ?
В России нет ограничений по одежде. Они были лишь в период зависимости от орды(16в и то небольшие.
Mart MartУченик (2) 2 недели назад
В России, Я в Питере,она из Красноярска
Злобный ГОб Гуру (3536) В Санкт-Петербурге женщины всегда ходили в коротких юбках и без лифчиков еще со времен СССР. С 60-х точно. Воспитывайте себя.
BAHbKA Просветленный (20395) 2 недели назад
или трахай молча, со всеми вытекающими. или скажи ей как ходить в твоём доме.
другого не дано.