Помогите я не знаю нужна ли карта болельщика на 1 или вторую лигу

Семён Банников Ученик (59), открыт 2 недели назад
Нужна ли карта болельщика на матчи 2 или 1 лиги
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (815729) 2 недели назад
карта болельщика (Fan ID) не понадобится для матчей команд, которые не входят в РФПЛ, а также для соревнований по каким-либо видам спорта, кроме футбола
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 2 недели назад
Нет, когда вводили то думали о безопасности только высшего дивизиона, а попали в простых болел, просто стадики опустели, народ ходить перестал ...