Почему во время спаррингов по боксу

Дима Барболин Ученик (5), открыт 2 недели назад
Хожу неделю , ставят против сильных пацанов , высоких , я ощущаю прилив злости , агрессий , мозг затуманивается не думаю о последствиях и дерусь , при этом защищаясь это нормально ? А если выключат меня
3 ответа
Скобарь 90210 Мастер (1564) 2 недели назад
это бред.
тренер муд*к.

в боксе злость ничего не решает, решает хопа-хопа-хопа скорость реакции и действия доведенные до автоматизма.
Feros Soref Просветленный (32767) 2 недели назад
Это не нормально. Тупая рубиловка не нужна. Нужна техника. А с сильными учишься быстрее
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Смотри тебя ставят с сильными чтобы ты стал сильным. Тебя ставят толи с высокими Толи с крупными но для того чтобы ты умел драться против всех ведь если ты все время дерёшься с своего роста а когда против тебя встанет высокий то ты проиграешь ведь ты не умеешь. Но все равно учись скорости ведь одной злости ты ничего не сделаешь