Как понравиться однокласснице?

RaqTommy Ученик (11), открыт 1 месяц назад
Мне 13, учусь в 7 классе, ей тоже также. Эта самая девочке, которая мне нравится, перешла из другой школы к нам в этом году. Изза болезни я не ходил до этого 2 недели, а когда пошел, то увидел ее и она мне сразу понравилась. Но блин, конечно, она же самая красивая девочка в классе. И даже когда я расспрашивал у пацанов, какая им девочка нравится больше всего, то говорили именно про нее.
Мы с ней сидим вместе на истории, и когда нас посадили вместе, то я думал, что она будет скромничать, не сидеть близко, но села так, какбудто она меня знает всю жизнь и спокойной села. Может это кажется глупостью, но для меня это оказалось важно.
Я бы мог бы с ней начать говорить, но она постоянно трется со своими подружками.
Еще у меня есть комплекс… у меня маленький рост. Когда у меня 145, то у нее 155 и я боюсь, что я ей возможно только изза этого не понравлюсь.
1 ответ
Icehomka Профи (888) 1 месяц назад
насчёт роста - перерастешь, я в 7 классе даже ниже тебя был, но в 8 классе я очень сильно вырос до 172 см, что касается одноклассницы, то не советую встречаться с ними, это тебя сломает, говорю на опыте и вот почему: когда вы расстанетесь будете видеть друг друга в школе, в одном классе 8 часов видеть лцио человека которого ненавидишь это ужас.
RaqTommyУченик (11) 1 месяц назад
Хах, спасибо) я понял тебя. Спасибо за поддержку)