Зачем руководитель часто задает личные вопросы девушке?

Марина Ростова Ученик (8), открыт 1 месяц назад
Начальник на работе часто ненавязчиво уточняет хочу ли я замуж, есть ли у меня кто-то, что делаю на выходных, сколько было отношений и каких отношений я ищу и что от них ожидаю.
Зачем ему нужно знать это?
3 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (145168) 1 месяц назад
Составляет статистику или в государственный архив на тебя дело пишет
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 1 месяц назад
Ну и спроси, "какое его нахрен дело до твоей личной жизни?"
Марина РостоваУченик (8) 1 месяц назад
уходит от ответа либо делает вид будто не понимает ничего
Марина Ростова, и ты уходи от ответа, заготовь заранее несколько коронных фраз
Stiv Мыслитель (8983) 1 месяц назад
нравишься ты ему, но видимо дальше прямых вопросов дело не дойдет
Марина РостоваУченик (8) 1 месяц назад
почему
Stiv Мыслитель (8983) Марина Ростова, потому что оба чуть подтупливаете)