Посоветуйте тренеровку на всё тело

Петя Пронькин Ученик (99), открыт 2 недели назад
Я мальчик 13 лет рост 170 см вес 49 кг, имеются разборные гантели с весом до 10 кг 2 шт . Макс подтягиваний 9 отжиманий 35. Подскажите тренировку на всё тело пожалуйста.
4 ответа
koz.As Знаток (474) 2 недели назад
Почти любая физическая активность - бег, прыжки и тд.
алекс Искусственный Интеллект (707157) 2 недели назад
опять цели забыл!?:или тебе от балды!?тогда результат будет соответствующий!приседы тяги жимы 5на 10-12
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 2 недели назад
Мальчик, тебя в гугле за просмотр порно забанили?