А хотят ли Современные девушки что бы Парни или Мужики к ним в реале правда подходили ?

Dark Pain98Xx Знаток (375), открыт 1 месяц назад
А то че то выходя на Улицу и вижу че то женский пол не активен хм ! Думаю пора менять Роли Девушки пусть уже Подходят для Знакомства !
5 ответов
Dreamy Искусственный Интеллект (145168) 1 месяц назад
Хотят кнш
Dark Pain98XxЗнаток (375) 1 месяц назад
Че то не заметно вобще хм ! Обходят нас стороной идя куда то но не на зНАКОМСТВО =( !
Dreamy Искусственный Интеллект (145168) Dark Pain98Xx, а ты прям ухожено выглядишь и подкатываешь не кринжово? А то может ты выгядишь как чм0 и связать два слова не можешь а потом удивляешься что тебя все сливают
Рок Оракул (95669) 1 месяц назад
А кому они щас нужны? Пустышки инфантильные. Им тока деньги подавай. И еще пользованные и не раз. Не вижу смысла об такую просрочку даже мараться. Обнаглели в конец. Всех их давно пора на бетонный завод. Не в офис жопу протирать и 50% времени в соц сетях на работе сидеть а на бетонный завод. Арматуру делать, бетонные блоки, в шахты их, на вахты.
Алла Просветленный (49229) 1 месяц назад
Да?А сами-то Вы, давно из забоя??
Рок Оракул (95669) Алла , Давно. Я свой бизнес сделал и могу работать на себя. А вот ты думаю что нет. И пока ты тут торчишь твой муженек пашет. Ну или ты замшелая пенсионерка с лавки.
Ива Неважно Просветленный (22527) 1 месяц назад
Зачем мужло когда есть коты? Ну вот и все)
Алла Просветленный (49229) 1 месяц назад
Эк Вас штырит, женский пол дежурил у дверей знаменитостей=был активен в веке 20м, и то, если Вы - Юрий Гагарин, Валерий Леонтьев или один из битлов.
Вы опоздали родиться, не обладаете той харизмой, которая делает человека популярным, наконец Вы просто не обладаете даже профессиональными навыками, которые должны приковывать к Вам внимание
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316716) 1 месяц назад
я скажу по секрету,даже если завтра мир перевернется и женщины должны будут подходить и выбирать,то все стесняшки и лица.которые двух слов связать не могут,все со скамейки запасных с мамкиного дивана опять будут одни,опять битва будет за самых, по мнению женского пола ,успешных-удачных-красивых и далее по тексту