Что делать если дорожишь подругой но так устала от неё, потому что она начала блокировать тебя по мелочам и игнорить

Ракета бомба петаррррда Ученик (3), открыт 1 месяц назад
Когда она игнорит я её никогда не блокирую, но стоит мне помолчать то сразу начинаются вот эти обидки детские и тд. Раньше она была очень хорошей но с возрастом у неё появилось это высокомерие и чрезмерное самолюбие
1 ответ
Stiv Мыслитель (8983) 1 месяц назад
Пора включать собственное самолюбие и блокировать ее. Как говорится клин клином выбивают
Ракета бомба петаррррдаУченик (3) 1 месяц назад
Я понимаю. Но как забыть все то что мы прошли? Вспоминаю и аж грустно почему все так стало
Stiv Мыслитель (8983) Ракета бомба петаррррда, прошлое от слова прошло. Взяли из него самое хорошее и пошли дальше. Ту подругу из давних времен уже не вернуть и перевоспитать ее под себя не получится поэтому с чистой совестью перешагиваем через себя и идем дальше