Девушки, как вы относитесь к некрасивым на лицо парням с длинными волосами?

Джентльмен Джонатан Ученик (14), открыт 1 месяц назад
Я парень 15 лет 9 класс. Большой толстый нос толстые щеки прыщи почти на все лицо но за то у меня русые волосы по шею
4 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 месяц назад
Ответ: Таких оценивают НИЖЕ, чем таких же, нос короткой срижкой.
Джентльмен ДжонатанУченик (14) 1 месяц назад
Спасибо Девушка
©™Лохматый барикоз™©Гуру (2657) 1 месяц назад
А что обо мне говорит Соколов?
Сергей Курбанов Оракул (99970) Рай Н а земле , Пожалуйста ОНО
Алла Просветленный (49229) 1 месяц назад
Плохо, потому что мозг отсутствует
Джентльмен ДжонатанУченик (14) 1 месяц назад
А когда не отсутсвует?
Алла Просветленный (49229) Джентльмен Джонатан, когда подумает, прежде, чем выкладывать самооценку на всеобщее обозрение в интернет
Ива Неважно Просветленный (22527) 1 месяц назад
Пофиг на волосы и как одет.не красавчик же
Джентльмен ДжонатанУченик (14) 1 месяц назад
То есть плохо к некрасивым, даже с красивыми длинными волосами?
Ива Неважно Просветленный (22527) Джентльмен Джонатан, Ну может шанс то и есть,но придется попотеть.и для одной ты будешь страшный для другой средний