Какие ситуации, положения или материальные потоки относятся к микрологистике, мезологистике и макрологистике?

Ал. Ученик (131), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (486417) 1 месяц назад
Микрологистика относится к управлению потоками в рамках отдельного предприятия или группы предприятий с тесными хозяйственными связями. Мезологистика решает логистические вопросы в масштабе отдельной отрасли, управляя потоками в системе взаимосвязанных предприятий одной отраслевой принадлежности. Макрологистика занимается исследованием и управлением потоками на муниципальном, региональном и государственном уровнях.