Как победить в групповом проекте если слабая команда?

yuri zenin Ученик (85), на голосовании 6 дней назад
Дело в том что нам дали групповую презентацию по экономике, я сам хорошо в этом шарю поэтому меня сделали капитаном команды, но учитель сам распределил учеников всем капитанам, и получились 3 команды. 1 сильнее чем мы, 2 мы, 3 слабее чем мы. Я ненавижу проигрывать, тем более я бы в одиночку точно выиграл, но с ними... Вобщем , что мне делать?? Это просто ужас!!
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (442568) 1 месяц назад
я бы на твоем месте отказался. Зачем участвовать если обречен на провал?
yuri zeninУченик (85) 1 месяц назад
Это обязательно, отказаться нельзя((
Сехмет Искусственный Интеллект (442568) yuri zenin, ну тогда ставь свои условия. Ты не тряпка что тобой дыры затыкали.