Заводите ли вы отношения после 30?

Андрей Вок Ученик (67), открыт 1 месяц назад
Как то после 30 стало сложнее с кем то отношения заводить,да и не с кем одни разведенки шлюховатые с тату и хороводом аленей и прочая дичь испорченных бабищ каким важен только кошелёк.
5 ответов
Stiv Мыслитель (8983) 1 месяц назад
А что плохого в том чтобы найти себе нормальную девочку лет 20-25 без всего вышесказанного и начать отношения с ней? На вас она будет смотреть не только влюбленными глазами, но и как на защитника, опору и человека, который может быть для нее самым лучшим партнером
Лена-пена Искусственный Интеллект (706298) 1 месяц назад
Какие сами, такие и сани.
Андрей ВокУченик (67) 1 месяц назад
Ну да конечно
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365424) 1 месяц назад
сексуальные отношения актуальны в любом возрасте.Как без них?
Андрей ВокУченик (67) 1 месяц назад
Отношения ради секса?)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365424) Андрей Вок, сексуальные отношения это секс...просто секс и ни чего более))
Viktor VrukИскусственный Интеллект (365424) 1 месяц назад
а романтические отношения,это обнимашки и цветочки.Платонические отношения,это вообще без секса))