Можно ли совмещать зал и самбо?

Matthew Tsigay Ученик (233), открыт 2 недели назад
Можно ли совмещать зал и самбо в один день? Например с 16 до +- 17:30, а с 19:30 до 21:00 самбо.
3 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (219567) 2 недели назад
Можно, чё нет. Можно не только зал, но и коридор и спальню и даже санузел.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) 2 недели назад
Нет
Matthew TsigayУченик (233) 2 недели назад
Почему
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202669) Matthew Tsigay, тренинг на одну группу примерно час. В день, три группы. Это три часа времени. Четыре пять раз в неделю. Ты тупо не выдержишь.
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
Я хочу так заниматься и ничего меня не остановит ведь я воин ??‍♀️??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Пук ПуковичУченик (177) 2 недели назад
Мой отец раньше ходил на Самбо, бокс, кикбоксинг, качалку. И нормально жил, да 90 были и в школу не хотел ходить поэтому все время тренился и был гопником