Норм ли ходить по улице в леггинсах? Хочу начать ходить на стадион бегать, то только так..

Аркадий о Ученик (101), открыт 2 недели назад
10 ответов
8BadiBad8 Знаток (404) 2 недели назад
бегай в обтягивающих лосинах
Камиль Рузаев Мастер (1349) 2 недели назад
Велосипедисты так по городу катаются и всё с ними нормально
ВА ВАВА Мыслитель (8393) 2 недели назад
Норм только пенсил будет ярко выражен
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (314) 2 недели назад
вижу иногда бегунов в тайтсах
как по мне - норм, если это именно для занятий

я комплексую, еще сверху короткие свободные шорты надеваю
Я есть Гринч Мыслитель (9477) 2 недели назад
Какие леггинсы, Аркаша. Это женская одежда. Да и бубенцы себе отморозишь.
DefeAnteni Creermapes Мастер (1478) 2 недели назад
можно я так в магазин хожу когда на электро велике езжу иногда фаст фут захожу и все норм иногда смотрят но нечего такого не было обычные удивленные взгляды и все
Денис Богачёв Оракул (58427) 2 недели назад
я не надену из - под палки, а ты можешь видимо,
только ищи такие чтоб никто не усомнился что ты парень
Пук Пукович Ученик (177) 2 недели назад
В принципе нормально но не на улице. Как по мне лучше в зале а если на улице то подумают что ты гомос... И дадут пелюлей
ZombieМудрец (13657) 2 недели назад
В зале тоже стремно. Вид мужиков с обтянутым очком мне лично неприятен. Иожно же шорты одеть поверх этих лосинов. Да и чем они лучше обычных шорт или свободных трико?
Пук Пукович Ученик (177) Zombie, да точно шорты поверх лосино я думал что это и так
inga zajonc Искусственный Интеллект (194134) 2 недели назад
Мужские называются "лосины". У гусар были частью военной формы.
На фото выше (гусары, молчать!) имеем лосины цвета "бедра испуганной нимфы"
Zombie Мудрец (13657) 2 недели назад
Нет конечно. Кому приятно на твое очко и бугорок смотреть. Одень шорты сверху, если ты конечно не педота конченая