Ребзя срочно хелп нужен
Итак товарисчи вундеркинды и вундерлюди, такая проблема нарисовалась, кто знает, как ее решить: на смарт тв ютуб не работает из-за того, что по всей рашке ютуб не работает без впн или расшиорений в браузере. Такая же проблема наблюдается в смарт тв, не работает ютуб в нем. Как решить проблему, есть варианты?
Купить адекватный провайдер, у меня ютуб всегда отлично работал и сейчас отлично работает мне впн не нужен
Забыть про Ютуб на телевизоре и все :)
а я унтерлюдя
установи на роутер впн через их сайт