Ребзя срочно хелп нужен

Итак товарисчи вундеркинды и вундерлюди, такая проблема нарисовалась, кто знает, как ее решить: на смарт тв ютуб не работает из-за того, что по всей рашке ютуб не работает без впн или расшиорений в браузере. Такая же проблема наблюдается в смарт тв, не работает ютуб в нем. Как решить проблему, есть варианты?

Купить адекватный провайдер, у меня ютуб всегда отлично работал и сейчас отлично работает мне впн не нужен

Забыть про Ютуб на телевизоре и все :)

а я унтерлюдя

установи на роутер впн через их сайт