Отношения с парнем

анфиса барышева Ученик (35), открыт 1 месяц назад
Помогите придумать подкат (18+),которого нету в интернете.А то я ему скидываю (Ты конечно не массажист ,но я хотела бы почувствовать твои ручки на своем теле)(Я хотела прокатиться на американский горках,но думаю под тобой буду кричать громче).Он говорит что так не интересно ,если сама придумаю это другое дело
2 ответа
Ciel Оракул (56150) 1 месяц назад
если бы мне кто такой "подкат", скинул, я бы его в чс добавил.
анфиса барышеваУченик (35) 4 недели назад
Бывает
Салам алейкум Мыслитель (5501) 1 месяц назад
Скажи прямо, мужикам не надо этой мешуры