Голосование за лучший ответ
...
2 месяца назад
Зачем тебе это опасное для здоровья занятие. В жизни нигде оно не пригодится. Достаточно носить баллончик с газом, которым обрабатывай нападающих. Займись нормальным спортом, развивающим твои способности. Посмотри на теннис, настольный теннис. Наиболее безопасный спорт развивает быстроту реакции, руки и ноги и т.п.
Пук Пукович
2 месяца назад
Боишься драться и нанести противнику сильный урон- иди на дзюдо там только кинуть и все. Да и в карате все мягкие и слабые, сильных выходцев из карате я не видел