Затемнееное зеркало в шкафу купе. Зачем такое нужно?) можно ли сделать обычным светлым?

Montale Оракул (81234), на голосовании 1 месяц назад
На первый взгляд это не пленка сверху
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127143) 2 месяца назад
Меньше шансов, что ты в него врежешься. Можно, но такое выглядит интереснее
MontaleОракул (81234) 2 месяца назад
Взяли. Так не привычно в него смотреться, хоть двери меняй))
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127143) Это скорее не полноценное зеркало, а способ "расширить" помещение. Всё же цвета искажает
Cyberdyne Просветленный (32265) 2 месяца назад
Это знак свыше. Скоро в этом шкафу кого-то похоронят. Сожги.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 2 месяца назад
Можно. Методом замены на обычное зеркало.