Проходя время чувствую тревожность.опишу ниже

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (17), открыт 2 недели назад
Встречаюсь год с девушкой. Первое время было все классно. Потом приближаясь к свадьбе началось такое что аж тошнить хочется и страх потери и решительности на свадьбу нету. Принципы, ультиматумы, проверки, игноры, обиды. Из-за пустяков. Как убрать эту тревожность беспокойство. Чувствую вину и тревожность. Но и потерять девушку не хочу. Но как только успокаивают опять фотки в соц. Сетях. Если попрекаю в чем то опять обида игнор. Хотя я соглашался с ней когда что то не устраивало ее. Например когда она сказала убрать ее подруг из моих контактов я согласился за просто. Но а когда я попросил ее убрать некоторых друзей или не отвечать на чужие номера находит отговорки. И началось от этого много разногласий. И в любых конфликтах я мериюсь первым. На что даже и в компромисс идёт тяжело. Не знаю что делать
4 ответа
ян гус Мастер (1136) 2 недели назад
Ты слабее, манипулирует.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) 2 недели назад
" страх потери и решительности на свадьбу нету" - это, о чём? "И в любых конфликтах я мериюсь первым" - это чем, что у тебя первое по списку?
Серж Серж Искусственный Интеллект (108274) 2 недели назад
Искать новую бабу, а то в дурку угодишь.
Фактолог Профи (708) 2 недели назад
Какая вам свадьба, когда вы ещё дети. Пиписьки созрели, что бы в друг друга тыкать, а ума нет у обоих. Что делать? Расти и быть свободными. Вам обоим противопоказано быть в отношениях. Пока ума не наберётесь, никаких свадеб.