Как поздравить бабушку? Через смс у меня вообще идей нет?

Эмили Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Помогите пожалуйста, только не банальное, а стильное желательно
Голосование за лучший ответ
Печатная Машинка Мастер (1637) 2 месяца назад
Дорогая бабушка! Пусть каждый день будет как лучик солнца, согревающий твою душу, а дом твой всегда наполняется радостью и теплом. С любовью и благодарностью за всё, что ты для нас делаешь!
Vika Мыслитель (7319) 2 месяца назад
Найдите в яндексе, там есть пздравительные открытки.
dvb xvb Гуру (3192) 2 месяца назад
Самое стильное это придумать от себя что то.это и будет оригинальным