Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли замужней девушке быть кресной девочке,я слышала плохая примета?

Настюшка Профи (831), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Замужней девушке? Крестной можно быть. Приметы создают люди неежествнные. В первоисточнике, т. е. в Библии про это ничего не скахано. А остальное от лукавоо.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
можно
А примета есть, но по-моему в ней говорится, что нельзя незамужней девушке первой девочку крестить /но и это глупости! /
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Главное, чтобы была крещеной...
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 15 лет назад
А почему бы и нет. На самом деле все это предрассудки. А крестными могут становится кто угодно - кого выбирают сами родители
Voroshilin Andrew Профи (552) 15 лет назад
вы правы! плохая примета!
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
В приметы не верь! Это здорово быть крёстной!!!
Сергей Hammer Мыслитель (7253) 15 лет назад
А что, в крёстные только девственниц берут чтоль?
Чушь какая.
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
zamyzhneii mozhno,,, no ja slischala 4to dewo4ka zabiraet wasche s4astie,,, nodo potom objazatelno bit kresnoi y mal4ika,,, no ne znay naskolko eto prawda,,,
Марина Смирнова Гуру (3052) 15 лет назад
А я слышала что у девушки первым должен быть мальчик - кресник. А у юноши первая должна быть девочка - кресница
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
Сходите в храм и спросите! А вообще, замужняя-значит посерьезней свободной! На сколько я знаю, это неважно.
Raspberry))) Гуру (2821) 15 лет назад
Я слышала, что незамужней нежелательно быть крестной, т. к. она поставит крест на своей личной жизни. Священник в церкви так прокомментировал это: "Это чистой воды суеверие, все от лукавого, если просят пойти в крестные, никак нельзя отказываться".
Елена Рудьковская Гуру (3106) 15 лет назад
Вообще то девушки бывают до замужества, а посе замужества-женщины. Замужней нельзя быть свидетельницей на свадьбе, а на крестинах можно.
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Наоборот незамужней плохая примета.
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
можно, это чушь, а не примета
LIKA Знаток (386) 15 лет назад
Дело не в том замужем Вы или нет.
Просто девушке нужно первым крестить мальчика, а затем уже кого угодно.
яна петрова Профи (795) 15 лет назад
Можно конечно, главное чтобы крестные были добрые люди, чтоб не было на них много грехов, а то говорят ребенку потом придется искупать эти грехи самому
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
можно, а насчёт примет сами понарпридумывают, а потом голову ломают то то нельзя то это