Вы ревнуете своих бывших?

Нелли Нелли Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617910) 2 месяца назад
Я и нынешних не ревную, что уж говорить о бывших... Ещё вопросы ?
Маша Светлова Мудрец (11435) 2 месяца назад
Бывало (тех, кто бросил меня).
Но я понимала, что у меня на это нет права, и меня немного отпускало
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45482) 2 месяца назад
Разошлись как в море корабли...
Stiv Мыслитель (9092) 2 месяца назад
Нет - бывшие это пройденный этап. Я могу сказать им спасибо за хорошее и подурить за плохое, но лезть обратно в эту пучину - нет, никогда!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448066) 2 месяца назад
Я их половины имен-то не помню.
Ответ: нет, мне абсолютно пхй
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236477) 2 месяца назад
Зачем? Зачем мне мусор подбирать или смотреть за ним.
. Мудрец (17959) 2 месяца назад
Ревнуй - не ревнуй все равно получишь х...... фик ))
с богом Искусственный Интеллект (128588) 2 месяца назад
Нет,пусть их ип ут?,пост сдал,кто то принял
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226035) 2 месяца назад
Перестал ревновать,как только ее выепал иной.
dvb xvb Гуру (3190) 2 месяца назад
Если остались чувства то да
Лунная Ведьма Мастер (1658) 2 месяца назад
Как ни странно, не особо.
Я знала, что мой бывший ушёл к другой, но почему-то конкретно этот факт меня не особо беспокоил, хоть и расставание я переживала очень тяжело.