Вы знаете оптимистичные песни в миноре? :)

Точно Знаешь? Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830227) 1 месяц назад
Знаю. "Прекрасное далеко".
Точно Знаешь?Ученик (180) 1 месяц назад
Там модуляция, но это ЛО! ☀️
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830227) Точно Знаешь?, там только отклонение. Песня целиком минорная. Чего не скажешь о "Крыталых качелях" :-)
Точно Знаешь?Ученик (180) 1 месяц назад
Ой, когда комментировала этот ответ, звучали «Крылатые Качели»!? Но ничего-ничего! Обе несравненные!☀️
Остальные ответы
Opium Мыслитель (8097) 1 месяц назад
ну, это как спросить "ты знаешь веселые песни про грусть?" - звучит парадоксально, но такие песни действительно существуют. например, "nothing compares 2 u" синид о'коннор или "tears in heaven" эрика клэптона. они грустные, но в них есть некая красота и глубина, которая может вызвать у тебя определенные эмоции
сергей Оракул (98407) 1 месяц назад
антошка пойдем копать картошку
*Sunrise* Искусственный Интеллект (183753) 1 месяц назад
"А что нету счастья – врут
Небо – чистый изумруд..." Пикник " Ой ты , Солнце, закатись" Доброго)
Точно Знаешь?Ученик (180) 1 месяц назад
Доброго :)
Точно Знаешь?Ученик (180) 1 месяц назад
Ещё: "Прощай, среди снегов среди зимы Никто нам лето не вернёт" :))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (183753) Точно Знаешь?, )
Александр Профи (569) 1 месяц назад
Песня из Титаника например в мажоре, скажите что она весёлая, оптимистичная)) контекст решает
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (366826) 1 месяц назад
а как тебе трагедии в мажоре? Типа "У деревни Крюково,погибает взвод"